В соответствии с пунктом 4.1 Правил подготовки нормативных правовых актов органов исполнительной власти Республики Дагестан, их государственной регистрации, опубликования и вступления в силу, утвержденных Указом Президента Республики Дагестан от 9 августа 2007 года № 110, в целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы на официальном сайте Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан в сети «Интернет» (goszakazrd.e-dag.ru) в под подразделе «Антикоррупционная экспертиза» подраздела «Противодействие коррупции» раздела «Комитет» размещён проект приказа Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан  «О внесении изменений в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан и включение в кадровый резерв Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан».

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 20 марта 2024 года.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 1 апреля 2024 года.

Адрес электронной почты, на который следует направлять экспертные заключения, подготовленные по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: zakupki@e-dag.ru