Руководство Комитета по государственным закупкам РД перечислит часть заработной платы в помощь пострадавшим мирным жителям Курской области. Также инициативу поддержали сотрудники Комитета , они перечислят однодневный заработок в поддержку пострадавших соотечественников. «Мы с вами видим, что происходит в Курской области, где люди вынуждены покидать свои дома, не успевают собрать предметы первой необходимости. Они уезжают в районы, которые не подвергаются обстрелам. И, конечно, для них важна любая помощь и поддержка»,- отметил Азер Нифталиев. Напомним Глава Дагестана Сергей Алимович Меликов обратился ко всем жителям республики с предложением перечислить однодневный заработок в Фонд «Все вместе», откуда средства будут потрачены на нужды жителей Курской области.