В Комитете по государственным закупкам РД состоялось очередное плановое заседание Общественного совета, на котором обсуждались предварительные итоги закупочной деятельности за 8 месяцев 2024 года. Азер Нифталиев также представил проблемные вопросы планирования закупочной деятельности на территории Республики Дагестан на текущий финансовый год. «Одним из важных результатом работы Комитета на отчетный период совместно с Министерством цифрового развития РД в рамках реализации госпрограммы «Цифровой Дагестан» стало проведение модернизации региональной информационной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Республики Дагестан» - отметил Азер Нифталиев. В завершение Общественного совета при Комитете Азер Нифталиев озвучил ряд основных задач в целях повышения эффективности проводимых в Республике закупок.